Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Оплачивайте покупку проекта через Сбербанк

Оплачивайте покупку проекта через Сбербанк

7 февраля 2013


Процесс покупки в магазине типовых проектов House Expert стал еще доступнее. Теперь после выбора подходящего решения из нашего каталога, заказчику предоставляется несколько вариантов оплаты.


Безналичный способ с помощью банковской карты уже успешно освоен и пользуется популярностью у посетителей нашего портала.


Услуга «оплата по платежному поручению» появилась совсем недавно. Для этого на нашем сайте необходимо выбрать соответствующий пункт, правильно заполнить все поля формы и распечатать документ на принтере. 


Затем достаточно прийти в любое отделение Сбербанка России и перевести необходимую сумму на расчетный счет компании. При этом вы можете внести всю сумму наличными или перевести с вашего личного счета любого банка. Это просто, удобно и быстро!


Покупка завершена, теперь можно получать проектную документацию. Ее можно получить по почте, курьером или забрать самостоятельно.


Выбирая платежное поручение Сбербанка России как доступную и приемлемую вам форму оплаты, вы можете совершать покупку в удобное для вас время и месте.


Подробно можно прочитать в соответствующих разделах каталога типовых проектов.




Возврат к списку